Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Обожаю БЛОНДИНОК!!!!!=))))!!!!


Обожаю БЛОНДИНОК!!!!!=))))!!!!

Сообщений 181 страница 210 из 266

181

Ягодка

Милая !!!!!!!!!! а вот скажи ты мне есть ли смысл брюнеток создавать????!!! навернняка опять все уродки будут!!!!
P.S. Дамы не обижайтесь!!! для меня вы же сами знаете главное рожа попа и сиськи!!! 

Если есть прям аж на 8 из 10 то обращайтесь создам!!
ЧАУ!!!

182

Well
(:?)

183

:P Well
8, да ты бы еще 9ку потребовал :))))
Даже многие модели на 8 не тянут. Скажем так, ты жесток  :lol:  :lol: я здесь только одну 7ку максимум найду, пару 6ок и остальные 5-4. Может снизишь?  :lol:  :lol:

184

машурка
Ты его плохо знаешь)!! :D

185

машурка
Маша -это в твоих кругах!!!! ВСе по 4-5!!!!!! !ну минимум!!! 7.5!!!!! А то что на сайте!!!!!! да действительно!!!! 4 еле поставишь!!!
но может кто-то фото не выкладывал!!!!

186

Toc
Правильно ТОС уважаю!!!!! или все или ничего!!!

187

Вел...максималист....

188

...ггг...идиотизм.......

189

Well
ты сам выше 6ки не тянешь. Хотя пофиг как быглядит парень, главеное поведение. 7,5- попытайся, но их просто мало даже в самой Москве. Около 5000. попытайся найти их среди 11000000 людей.

190

Около 5000.

Откуда такие статы?

191

главное не поведение, ибо оно может быть отражением эмоционального состояния в данную минуту или час или день...главное - это воспитание, то есть общий потенциал, меня интересуют глаза человека..и еще важно как он одет...многое можно сказать

192

Maks
сайты пиакперов и знакомства, иследования. поверь, это правильные статы

193

Машурка..смотрю за тобой и прихожу к выводу, что ты говоришь порой от БАЛДЫ.. прости конечно..я привыкла иметь дело с людьми, которые да-да;нет-нет!

194

Наталия
тобой видимо воспользовался какой-то пикапер. поэтому тебя это задело и ты возникаешь. Надо уметь проигрывать. а хорошему всегда проигрываешь.
Уж извини, такая жизнь. я не обычная 18-летняя девчонка

195

наверное я была бы рада пикаперу..любому..ибо заучилась замудрилась задумалась..легкая встрясочка не помешала бы...но можно в реале?... =*=

196

тебе реально нужен пикапер? у меня есть пару знакомых. За день с тобой справятся. чтобфы ты не говорила. Правда жалко один сокро женится, но это ему несильно мешает. Если надо, то сообщи мне свои данные я ему передам

197

пикапер...честно я не знаю кто это...

198

Наталия
слушай даже не читай тот бред каторый пишет (машерка) про каких то пикаперов???! кто такие ?? хз??!! !!
помоему оня вообще свехнулась!!!  она пишет что она НЕ ПРОСТО 18-летняя простая девочка!!!!!! (она наверно считает себя супер крассавицой и умной как Энштейт!!!!)))

199

Well
я говорю что я не простая 18-летняя девчонка, но даже намека не было на то что я себя считаю красавицей или супер умной. У меня всегда была заниженная оценка насчет этих аспектов, поэтому звездной болезнью я точно не страдаю.
а, так, насчет пикаперов частично прав, но ..частично :D

200

..ну что же вы на Маню набросились-то...хорошая девушка...и не пишет она всякой фигни.... а на счет фигни...надо задематься кое кому другому....

201

машурка
Спасибо за 6  мне обычно 7.5 ставят!! ну ниче поо себе людей не судят!!! да и то от твоих 6 отними 4 прибавь 1 и получится твой бал!!!!=)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!
А насчет поиска даже и не парься за меня у меня паверь стока крассивых знакомых девочек !!!!!! ( шум не даст соврать)!!!

202

фигня не фигня...а судьи кто?...пикаперы - это отличная тема!!!!!..попадись в лапки...хмммм..

203

печаль...

204

Булка написал(а):

печаль...

от чего?..

205

Бляяяя!!!! у Меня сегодня ВЫПУСКНОЙ я буду пить 2 дня подрят!! патомучто Я наконецт закончил чколу!!!!
Грек респект!!!!! !  завтра тусанем!!! ну а сегодня девочки держитесь
Я к вам идддууууууу!!!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

206

почему то не страшно...

207

Наталия
ахахах=)!!!! :lol:

208

:lol: ну и ну)))))

209

че смешного...

210

Наталия
а чего должно быть страшно??!?!?


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Обожаю БЛОНДИНОК!!!!!=))))!!!!