Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Обожаю БЛОНДИНОК!!!!!=))))!!!!


Обожаю БЛОНДИНОК!!!!!=))))!!!!

Сообщений 121 страница 150 из 266

121

эээ...7+
Это кто??????????? :O

122

да там знакомая  :D

123

COMBAT
ага, хош я те тоже своих знакомых покажу*?
ЫЫЫЫЫ

124

давай :lol:

125

Во, маринка

126

хе-хе, шутники...

127

НУ СМОТРИ ТОГДА НА ЛЕНКУ

128

познакомишь?

129

100$ 2 ЧАСА НОЧЬ 200$ :D

130

beast
Соглошайся=)!! :D

131

ффух, пошлая мужкая тема((

132

..мдя...где вы таких берете?....хм.......есть намного симпатичнее девушки.....

133

нормальные, почти. Но та, которой поставили 7+ . я не согласна с этой оценкой, не больше 5. я умею оценивать

134

ЛеснАя
Полностью согласен))) Етот вопрос не комне)! :D

135

ЛеснАя

И я согласен что есть намного лучше вот например посмотрите на странице 3 или 4 вот это девочки!!!!! да???!?!!

136

.....не...эти приторно-сладкие......не люблю таких........в девушке загадка должна быть......а не ... сиськи попа и лицо...

137

:lol: Вообще- то на этих фотах только лицо и видно...

138

отлично! главное присутствует логика...и все изложил по порядку...

139

Well
:D  (-)  ()

140

да ладно по всей Москве реклама про блондинок на щитках...я сеня увидела чуть в обморок не упала..хорошо некуда было в автобусе ехала... :lol:

141

..Well....как грубо ты сказал....рожа..ну что за рожа?..лицо...разве у твоей любимой девушки рожа?...мм? ну попа еще норма...а вот..сиськи....ассоциации такие с этим словом...мягкие...отвисшие..как у бабульки.... вот опять же интересуюсь про твою девушку..у нее такие?...мм?...

..неуж-то...если у нее красивое тело...и тд..но сама по себе она глупая...с ней не о чем поговорить... она  несет всякую чушь.и тд...неужели тебе не будет за нее стыдно?....ммм?,...

142

А он с ней разговаривать вообще не будет...

143

Действительно..зачем разговаривать?..когда с милым и так всегда есть чем заняться...без слов...а слова...они для занятий...историей, например... :/

144

Maks  ЛеснАя

Я смотрю вы прям такие умные что прсто пипец!! Мне будет больше стыдно если она не будет выглядеть достойно и респектабильно!!! а про то что она будет говорить не мои проблемы!!!!!!!=)))!!!!

145

Наталия
Респект тебе !! вот настоящий знаток всех тонкостей красоты!!!=)))))))!!!!!!!!!!!!!!

146

Well
Тоесть ты сней вообще общаться не буш)) пришел отторобанил и ушел)) хорошие отношения получаются) :D

147

Toc
А че,? я не против :D

148

.....мдя....дети...

149

Можно я ето не буду комментировать!!!!!) :/

150

Toc
полная фигня да? ;))))


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Обожаю БЛОНДИНОК!!!!!=))))!!!!