Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Спорт » Футбол, российский и не очень (=ФЛЕЙМ)


Футбол, российский и не очень (=ФЛЕЙМ)

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Вчера барса выиграла у милана 1-0, Жюли забил
Сегодня Вильяреал-Арсенал, кто что думает??? :rofl:

32

beast написал(а):

Вчера барса выиграла у милана 1-0, Жюли забил
Сегодня Вильяреал-Арсенал, кто что думает??? :rofl:

Я за Арсенал. Да и пройти он должен без вопросов... Вилья и так слишком высоко забралась - не их это уровень...

33

пипец, куды я попал, тут мясные то хоть есть или я единственный?

34

МиХа написал(а):

пипец, куды я попал, тут мясные то хоть есть или я единственный?

Есть...

35

Ultras супер мЯсо! ни одного мячика не пропускаяет  :P

36

Даем Барселоне Кубок УЕФА! Матч супер выдался вчера, а Арсенал после первого тайма уже в с минимальным приимуществом.

37

этот чемпионат  будет офигенно интересный)))

38

МиХа
Ага, тут половина форума мясо, просто их активизировать надо)) Вот ты этим и займессяЁ (№;%)

39

Адвокат Джованни ди Стефано, клиентом которого является бывший иракский диктатор Саддам Хуссейн, готов инвестировать один миллион евро (1,24 миллиона долларов) в акции ирландского футбольного клуба "Шелбурн". Информация об этом поступила 20 апреля из команды.

Ди Стефано, в прошлом защищавший в суде интересы Слободана Милошевича, собирается получить полный контроль над клубом, если у него будет такая возможность. Переговоры с руководством "Шелбурна" должны начаться на следующей неделе.

"Я хочу купить "Шелбурн" и привести его к успеху в Лиге чемпионов, - заявил ди Стефано. - Если у меня будет шанс приобрести клуб, то я обязательно сделаю это".

По словам представителя команды, первая встреча с адвокатом состоится в понедельник в одном из отелей Дублина. В то же время исполнительный директор "Шелбурна" Олли Берн отметил, что внутри клуба вопрос о продаже акций ди Стефано пока решен.

Отметим, что итальянский адвокат, работающий в Великобритании, в 1999 году приобрел шотландский "Данди", но больших успехов добиться не сумел и в 2004 году покинул клуб.

40

beast написал(а):

нада тему отдельную создать ()

41

8 голов это пипец) плотнасть на секторе преувеличена в 3 а то и 4 раза) жесть! суппорт во втором тайме ничего.

Бикей урод! в топку его... я все)

42

Пипец просто какой-то 8 мячей.... обыдно конечна что не смогли довести матч до победы...
МЫ больше всех пропустили мячей - 13! Раньше такого не было!
БИКЕЙ СЦУКА КАК ЕГО МОЖНО В СОСТАВ СТАВИТЬ????????????
Болел много, супер :D

ВПЕРЕД ЛОКО

43

На матче ФК "Ростов" - "Шинник" (Ярославль) погиб болельщик
Трагедия произошла на стадионе "Олимп XXI век" в Ростове-на-Дону во время матча премьер-лиги между местным ФК "Ростов" и ярославским "Шинником" (0:0).
На Северной трибуне произошла драка, в результате которой один из болельщиков упал с трибуны, разбившись насмерть. Как сообщают очевидцы, пострадавший скончался от перелома шеи. "Скорая помощь" ехала довольно долго, не менее 10 минут, хотя находилась на стадионе. Медики предприняли реанимационные действия, но безуспешно.

44

beast на футбол постоянно гоняешь? где сидишь?

45

Ужасно...

46

как хоть звали...?..

47

А причем здесь имя...

48

да... нет слов!

49

Lonely
да какой там!
времени нет нифига, экзамы скоро!

50

В среду уволен главный тренер московского "Спартака" Александр Старков. Временно исполняющим обязанности назначен Владимир Федотов.
"В среду была удовлетворена просьба об отставке Александра Старкова", – заявил "Газете.Ru" пресс-атташе "Спартака" Владимир Шевченко

51

УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мидлсбро выиграл у СТЯУы 4-2!!!!!!!!!!! ТЕм самым мы сохранили за собой 9ое место в рейтинге!!!!!!!!
Отлично, спасибо огромное МИДЛСБРО, и конечно же ПОГАТЕЦУ))))
Девятое место дает право стране заявить два клуба в Кубок УЕФА, а еще два – в Лигу чемпионов, причем один из них попадет в групповой турнир напрямую

52

Севилья выиграла у Шальке - 1-0
10 мая в решающем матче андалусийцы встретятся в голландском Эйндховене с английским «Миддслбро».

53

Агенты полузащитника "Галатасарая" и сборной Турции Хасана Шаша приглашены в Москву руководством "Динамо" для переговоров по поводу возможного перехода турка в стан москвичей. Об этом сообщает Turkspor.

54

Сёмин - долбанулся совсем...

55

новая тема..я сателит твой перевела..ты переведи  ДОЛБАНУЛСЯ..ударился чтоль..

56

Наталия написал(а):

новая тема..я сателит твой перевела..ты переведи  ДОЛБАНУЛСЯ..ударился чтоль..

Это облегчённый вариант одного нецензурного слова...

57

оооо...понятно.ток терь вопрос какого...хотя ...

58

..ой...да ладно.... унас на стадионе и не такое твориться......хотя всего лишь 2-й дивизион играет..ггг...

59

8ой тур
Вот Жо урод!
Опять забилллл :O

60

урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!


Вы здесь » Have a nice day » Спорт » Футбол, российский и не очень (=ФЛЕЙМ)