Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Музыка » Женский вокал в метале


Женский вокал в метале

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Женский вокал в метале
Да! Очень люблю, побольше бы таких групп...

33% - 4
Ну нормально, но в основном не катит...

8% - 1
Всё зависит от текста и композиции

50% - 6
Да ну нафиг, это всё равно что женщина-грузчик...

8% - 1
Голосов: 12

1

Нравится ли вам, или вы считаете это не женским делом, голосуем...

2

Если голос соответствует почему бы и нет?...знаю оч хорошие примеры..но думаю..что в качестве солистки, а на подпевках эт частушки...на завалинках..у домиков..в древушках, где ходят коровки и козы..с козленками =*=

3

Maks
Я тока за)!!! Женский голос и тяжелая музыка просто созданы друг для друга=)!! :P

4

хотя самой мне больше нравится опера... =_=

5

кака я прочитала на одном из сайтов, готическая группа играющая  без жен вокала не готическая. Да и вапще, даже среди моей любимой альтернативы жен вокал просто супер смотрится, а когда девушка ещё и гроулинго орёт, это просто супер

6

Булка
Готической группой всегда считалось когда женщина и мужик поют)!!! Но не всегда ето правдв)!!  /*/
P.S. Слухани OTEP!!!!

7

тем самым нажимают на контраст..

8

Toc
я слушала)) это круто)) там баба зажигает)) я вот тоже учусь гроулллингом орать)

9

Наталия
Ну, это типа как в альтернативе как в группе отер девушк орёт, так и я учусь)) такой рёв бешенный)

10

Наталия
Ну, вроде как я в группе, может буду подпевать солистке и вапще мну нрав вместе с любимыми группа петь) как они)

11

() Вообщем гроулинг это здорово, но только когда профессиональный!

А не когда какой то малолетний недоумок пыжется у микрофона и рвёт себе голосовые связки!!!  =)

А на счет женского вокала, то предпочьтение ему только в power metal ну и готика, наверное для меня всё!!!

12

Продавший Душу
спасибо, конечно за недоумка или как там, но всё таки пока не постоишь и не порвёшь се все связки профессионализма никакого не будет, он из неоткуда не появляется

13

Toc написал(а):

Maks
Я тока за)!!! Женский голос и тяжелая музыка просто созданы друг для друга=)!! :P

..ага...особенно мой...ггг...

...а вообще, я думаю,что женский вокал подходит только для симфоника.......
хотя...в Arch Enemy и не поймешь что девушка поет.......хотя это уже не женский голос...

14

Знаете, а когда женщина взялась за блэк-металл, то без гроула не обойтись....
Я слышал некоторую женскую блэкушку.
Дык там рык такой низкий, что Cannibal Corpse нервно курят в сторонке, но до Mortician всё таки далековато!!!)))))

15

..дык...я про это и говорила......там не поймешь..кто это поет....если б ты не знал,что это девушка... ты бы и не понял...... женский голос от природы другой.......

16

)) да, многие бабцы так зажигать умеют, что солист Слипкнота Кори Тейлор спит и видит такой гроуллинг)

17

Люблю в металле лишь чистый(без молейшего хрипа) женский около оперный вокал...
Например NightWissh

18

CHESTER
А женский вокал почти вседа чистый))!! Не считаю Otep=)!! :D
P.S Помоему если память меня не изменяет NightWissh не так пишется!!!) :P

19

Бывало женский вокал необходим - некоторые песни без него теряют смысл, создается неполное впечатление. Например - SATARIAL(первые альбомы), без соло их "женщины" не получился припев - "пой о слезах матери темной, о героях, что вернуться назад.." - без ее голоса припев бы был не четким...
Ну а женский, настоящий BLACK-вокал = сборник дестких песен "Чебурашка ищет друзей"......

20

Toc написал(а):

Вот уж не знаю, на диске NightWissh написано было, так что претендии не ко мне :P

21

Хмм, ну, не только Otep много ещё, ну, хотя б Гвана эйпс, ссори не помню как на инглише пишется)) и ещё много таких найдётся0

22

Булка
Я не спорю!!)) Просто говарю что чаще всего он чистый)!!! Ну или почти)!! :P

23

...у гуаны нормальная вокалистка...хоть это и не метал.. мне нравиться...но ее голосок не сравнится..хотя бы с голосом отеп...

Отредактировано ЛеснАя (2006-06-14 09:24:56)

24

ЛеснАя
Мне больше всего нравиться голос у Within Temptation=)!!! Пипец красивый..)!!! :D

25

ЛеснАя
Ну, вапще-то это, типа, считается альтернаитвой. хотя я так не считаю, но в кругах принято)

26

..Булка...так я и говорю...же...что это не металл....я знаю)),.

27

Булка: кака я прочитала на одном из сайтов, готическая группа играющая  без жен вокала не готическая.

это вы где такое прочитали?   :/

28

Мне нра как поет вокалистка гр Arch Enemy (:

29

Cruel
ну как бы те сказать негласно считается если мужик и женщина поют то ето готика)) а если по отдельности то мейби=)!!! :P

30

Toc, что за бред?
Тоесть по этой теории, если поют Филлип Киркоров и какая-нибудь там Лариса Долина, все сразу говорят: Вы посмотрите!! Какой готичный дует получился!! Так чтоль?
Я знаю группы которые играют чисто готику и женского вокала у них никогда не было.


Вы здесь » Have a nice day » Музыка » Женский вокал в метале