Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Машурка и еще раз Машурка :))


Машурка и еще раз Машурка :))

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Ребят, а вот это мой кот...)

62

красавчик какой...

63

а это тут при чем, при чем в этой теме?

64

а кот красавчег..эт точняк

65

машурка написал(а):

и хватит всем флудить, уже задолбалась все удалять

вот давно хотела тебя спросить...ты правда девушка?

66

Наталия
ага. Просто ум такой, жизнь научила.
Я не женственна, но и не собираюсь такой быть.
Хотя если надо завлечь парня то на пару деньков спокойно перевоплощаюсь. Скажем так, меня научили жить и радоваться жизни, брать от нее все, а не сидеть у себя в коморке и чего-то ждать. Большенство девчонок (как и ты) думают что это мужской подход. Ваше дело. я просто получаю удовольствие от жизни и все и мне наплевать на другие мнения. Есть цель, я ее добиваюсь. Есть те ради кого я живу- это друзья, за них я жизнь отдам и эти друзья есть на форуме. Остальное неважно

67

и я думаю что на фотках я похожа на девушку  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

68

машурка написал(а):

Наталия
ага. Просто ум такой, жизнь научила.
Я не женственна, но и не собираюсь такой быть.
Хотя если надо завлечь парня то на пару деньков спокойно перевоплощаюсь. Скажем так, меня научили жить и радоваться жизни, брать от нее все, а не сидеть у себя в коморке и чего-то ждать. Большенство девчонок (как и ты) думают что это мужской подход. Ваше дело. я просто получаю удовольствие от жизни и все и мне наплевать на другие мнения. Есть цель, я ее добиваюсь. Есть те ради кого я живу- это друзья, за них я жизнь отдам и эти друзья есть на форуме. Остальное неважно

очень много слов, и мало информации, давай общаться по телефону...пришли мне свой в личных сообщениях или я тебе свой...думаю найдем тему

69

с девушками не общаюсь, предпочитаю парней. они меня понимают ()  да и просто они мне позги не промывают. Сама посмотри, я хоть раз на форуме поссорилась с парнями??? а с девчонками???


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Машурка и еще раз Машурка :))