Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » А давайте про любовь?=))


А давайте про любовь?=))

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Cruel написал(а):

я мазохистка :)
теперь все понятно?

нет, не все. Если Вам не составит труда расшифруйте пожалуйста, за что себя крушите?

32

почему за что? Мне не зачем ;) просто не могу без этого вот и все... потом такая эйфория.... все лучше чем наркота ;)

33

эйфория...почитайте А.С.Грин - "Блистающий мир"..может найдете себя....всего Вам доброго!

34

У меня другая литература на книжной полке и я не люблю когда мне что-то навязывают ;)

35

Cruel написал(а):

У меня другая литература на книжной полке и я не люблю когда мне что-то навязывают ;)

заметано!

36

Наталия
я трактую сообщение которое было вами мне послано вот так. Что в отношениях должны думать мужчины , а девушки отдыхать и наслаждаться моментом??? а как же взаимность чувств

И я пишу далеко не про себя, у меня нет парня и он мне не нужен, и даже нет, который нравится, потопму что у меня нету щас времени у меня поступление в универ...

37

Хм..предпочитаю думать о себе...а другие пусть сами решают как им быть

38

Что тут скажешь.... даже ути пути не помогут))!! :P

39

Наталия написал(а):

Хм..предпочитаю думать о себе...а другие пусть сами решают как им быть

правильно, пусть нормальным парням достаются более достойные девушки. А не самовлюбленные... хм... промолчу пожалуй  ;)

Без обид, но это правда. На правду не обижаются, ведь так? ;)

40

может я немного не правильно выразилась..но смысл был касательно того, чтоб не думать за мужчин...пусть сами решают....вот так...готовлюсь к серьезному экзамену...не до утей путей..

41

Cruel написал(а):
Наталия написал(а):

Хм..предпочитаю думать о себе...а другие пусть сами решают как им быть

правильно, пусть нормальным парням достаются более достойные девушки. А не самовлюбленные... хм... промолчу пожалуй  ;)

Без обид, но это правда. На правду не обижаются, ведь так? ;)

смею Вас уверить, милочка, я очень серьезно отношусь к противоположному полу, а посему стараюсь ограждать их ( а заодно и себя) от общения с такой...как Вы выразились..самовлюбленной..и т.д.)))) люблю бывать одна лиюо в компании своих друзей, а у меня их не мало....)))))

42

Ах вот оно как..... ну тогда все предельно ясно. Естесственно, когда встает вопрос будет ли пара вместе и если парень отвечает чтото типа: " Ну я не знаю..... сама решай..." Надо отвечать твердое нет.

43

милочка у тебя в трусах  :D  :D  :D  :D  :D

44

Cruel написал(а):

Ах вот оно как..... ну тогда все предельно ясно. Естесственно, когда встает вопрос будет ли пара вместе и если парень отвечает чтото типа: " Ну я не знаю..... сама решай..." Надо отвечать твердое нет.

Ну нет...я такое фообще не приемлю....что это будем не будем...рыночные отношения?...

45

Cruel написал(а):

милочка у тебя в трусах  :D  :D  :D  :D  :D

простите Cruel, если я задела Вас обращением, милочка...Вы совершенно правы, спасибо))))

46

у кого как....  :D

47

Cruel написал(а):

у кого как....  :D

в моем кругу такого нет, у нас все проще...да-да, нет-нет.

48

чего мне на тебя обижаться? Я на девушек не обижаюсь.... ;)

49

Cruel написал(а):

чего мне на тебя обижаться? Я на девушек не обижаюсь.... ;)

Нет ничего выше всепрощения

50

Наталия
Cruel
Вы чего вцепились друг в друга? Я вас обеих люблю... :D

51

Lion написал(а):

Наталия
Cruel
Вы чего вцепились друг в друга? Я вас обеих люблю... :D

Лев..экскьюз ми...?

52

Так... тут чо, подозрение на измену?  :lol:  :lol:  :lol:
Или у мадам с чувством юмора не особо.....??  :D

53

Ой... Когда это я такое написал... =*= Стыдно то как... :D

54

я ваще ниче не поняла...у мадам сессия...да и не нравится мне никто...эх

55

Наталия
А как же Макс=)  :D

56

Toc написал(а):

Наталия
А как же Макс=)  :D

Макс-админ?....Тох...)))))

57

Фокусники... *-/*-  :D

58

А Я НЕ ЗНАЛА... и потом как он мне может нравится, если он все время меня учит и учит и учит и учит..ой не мажу больше от его нравоучений...

59

Наталия
Ну буш много знать)!!! :D

60

если не чокнусь


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » А давайте про любовь?=))