Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Серьёзные разговоры » Какой спиртной напиток вы предпочитаете?


Какой спиртной напиток вы предпочитаете?

Сообщений 61 страница 88 из 88

Опрос

Какой спиртной напиток вы предпочитаете?
Пиво

28% - 4
Водка

7% - 1
Вино

7% - 1
Мартини

7% - 1
Шампанское

7% - 1
Другой

7% - 1
Я вообще не пью!

35% - 5
Голосов: 14

61

Maks
а ты под троллейбусом=))

62

хахахахахахаха!!!!!!!!!!!

63

Nemesis
ето кстати на фотках!)) Шум=) главный буян!)) всегда где нить да напакасничает!) (вроде так пишется)

64

пить нужно в меру

65

Не.....Так нажраться можно только с горяча))) В нашем коллективе такого не было еще..Народ спокойный и правильный...Блин)) Вот вчера после работы пробовали вишневую хортицу...Меня приколола, и сегодня я вот ее опять НАЖРУСЬ

66

здоровье портить

67

БЕС
двай лучше нашей!)) паленки дачной!)) хаха)) вот ето вещь!))

68

организм убъёшь

69

Не-а.... Дачной паленке предпочту проверенный продукт.....С типами вот вчера все-таки вишневой налакались, дык на утро не выглядели как свины.... А после дачной????

70

БЕС
аха)) а после дачной!) кружку рассола и ты в норме!)) плюс на следующий день пить надо ужо меньше=)) экономия!!!) :P

71

Ы-Ы-ГЫ экономия!!!!!!!

72

Экономия конечно штука по-приколу, но все-таки мне хортица как-то больше прет, чем паленка дачная...

73

БЕС
а скока те лет)) если не секрет!=)) а ее чет ни разу не пробовал!=)

74

Ты ее просто не замечал, наверное...Я стал хортицу в магазинах искать, когда в Крыму меня ребята угостили платиновой...Мне понравилось.. Пьется отлично и утром голова не трещит от нее... А годков-то пока 24..

75

БЕС
ясно))) над буит как нить попробовать=)

76

Хмм, у меня вообще никогда голова не трещит...

77

Maks
даже после днюхи...)) ахаха) :lol:

78

Вчера вот поперлись в ашан за хортицей, нигде не нашли больше..Так там полный писец. Часа 3 отстояли, но водочкой запаслись на новый год.. Вот решили на праздник жрать только платиновую..Праздник ведь....

79

БЕС
молодцы)) а нам еще все предстоит!=)

80

Купить-то купили...Но ведь купили водки на НОВЫЙ ГОД..... Зачем вчера сожрали???? "давай вот одну платину скушаем,и на праздник останется.." Короче, всю нашу хортицу и съели... Завтра опять в магАзин попрем..

81

БЕС
ну вы даете)) скока можно бухать!)) и вообще пить ВРЕДНО=)

82

Вредно-не-вредно...прет нас по хортице и все тут..... Но завтра по- любому еще купим...Не выпить бы до Н.Г......

83

БЕС
а вы ключ заныкайте или отдайте тому кто не пьет)))

84

Так они все хортицу пьют....ВСЕ, блин...И не кому ключ отдать. А если и ныкать, то уже не найдем....

85

вы чё собираетесь Новый Год ужо лёжа встречать??????????

86

шумилов жжёт сцуко на фоте =))))

87

Вино, ликёр..иногда пиво=)

88

Да вобщемто я не пью но очень хотелось бы попробывать абсент.


Вы здесь » Have a nice day » Серьёзные разговоры » Какой спиртной напиток вы предпочитаете?