Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Спорт » WORLD CUP 2006


WORLD CUP 2006

Сообщений 121 страница 150 из 203

121

Ну это последние 15 лет, а раньше-то?

122

Maks
а до этого не было ни России ни Украины (имею ввиду последние лет 70, до этих 15)

123

Россия была всегда (хотя последние 75 лет до 1991 только де-факто). А вот история Украины может насчитывать не более 20 лет (при этом, восточная Украина - исконно российские территории, так называемая Малороссия, присоединённая, при посредстве "великого" дедушки Ленина к УССР, дабы на бумаге увеличить промышленный потенциал последней).

124

Да чего вы спорите? Все мы, одно..., бывшая Киевская Русь... А болеть я все равно за Испанцев буду... :P (в этом матче)

125

Лев
Отнюдь, Западная Хохляндия, побывав в составе Речи Посполитой уже не является единым целым с государствами-потомками Киевской Руси.

126

Maks написал(а):

Лев

С твоей таблицей лидеров не согласен. К лидерам можно отнести: Бразилия, Германия, Италия, Голландия, Аргентина, Франция. Испанию же, которая никогда ничего и не выигрывала, а так же бестолковую Англию к лидерам никак отнести нельзя.

К тому же я по своему разделяю команды. Всё-таки ты назвал всего лишь 12 команд. А я эти эти 12 команд (кроме Швейцарии и Бельгии) я и относил к лидерам. А к середнякам - такие сборные, как Польша, Африканцы, Япония, Словакия, США... Вот в ряду середняков и наша сборная.

Ну как тебе "бестолковая Испания"? Мне кажется они пока показали лучший футбол, на этом чемпионате...

Так может так и оставим элиту: Италия, Франция, Германия, Испания, Англия,(плюс, Бразилия и Аргентина)?

127

А насчет, Киевской Руси..., можно выделить отдельную темку... Там и поймем, кто относился к словянам, а кто к фино-угорским племенам... ;)

128

Темку выделю попозже...

То что Португалия обыграла нас 7:1 не вывело же их в элиту...

129

Там по игре, Португалии далеко было до "элитной" команды... ( а тут великолепный, умный, динамический футбол), да и не надо сравнивать, основной турнир чемпионата мира, с отборочными играми...

130

Испании - тоже далеко. Украина - команда такого же уровня как и мы, у нас может даж получше в пас играют.

131

Испания посильнее немцев (но не когда они дома играют), французов... Это можно понять, хотя бы по испанской "вышке"...

132

Посильнее Французов - может быть, но никак не немцев...

133

Я всегда болел за немцев и мне обидно осознавать, что играй Испания - Германия на нейтральном поле, предпочтительнее смотрелись бы, Пуйоль и его команда... А так, я конечно бы, поставил на хозяев... Ты мне скажи, у Германии есть  игроки такого уровня: Пуйоль, Торрес, Рауль, Алонсо, Вилья, Хави, Гарсия...? Немцы берут командным порядком, но к сожалению, команда, только еще набирает опыт под руководством Клинсмана... Сегодня наверняка матч с Поляками это покажет... Трудная будет игра, хотя Эквадор, разбил Польшу... Удачи Германия!

134

Лев
Немцы всегда брали исключительно командным порядком. Заметь, на чемпионатах мира они практически никогда не вылетали (кроме финалов) вчистую проиграв, всё время ёрзают - вымучивают голы, сравнивают на последних минутах, по пенальти выезжают и т.д.

А что испанцы? У них постоянно звёздный состав. Но они неспособны чего-нибудь добиться. На крупных турнирах они и способны разве что на выход из группы. На нейтральном поле, если бы игра что-нибудь значила, немцы никогда не проиграли бы Испании.

Сегодня, думаю, Кн выйдет. Леман очень плохо в прошлом матче смотрелся.

135

Хотелось бы Кана увидеть! А не выигрывали, это не показатель...

136

15 июня, 2006

Эквадор - Коста Рика - 0:0
Англия - Тринидад и Тобаго - 3:0
Швеция - Парагвай - 2:1

137

Эквадор - Коста Рика - 2:0
Англия - Тринидад и Тобаго - 2:0
Швеция - Парагвай - 4:1

138

Эквадор - Коста Рика - 1:3
Англия - Тринидад и Тобаго - 2:0
Швеция - Парагвай - 3:2

139

В матче, Швеция - Порагвай, думаю, много мячей не увидим...

140

От вот, сегодняшний матч подтвердил они слова... Немцы пробить головой никогда не позволят. Я даж думаю, что шведы обидят англичан...

141

Ты о каком матче?

142

Англия - Тобаго

143

Не удалось посмотреть этот матч... Но по слухам, Англия в последний момент только дожала соперника... Ну что же..., все равно англичане прентенденты на МК-2006...

144

Аргентина - Сербия и Черногория - 2:0
Голландия - Кот Д'Ивуар - 3:1 
Мексика - Ангола - 1:0

По статусу Сербия и Черногория сильнее Кот Д'Ивуара, так, что если аргентинцы покажут, такую же игру, как в прошлом матче, то им нечего будет ловить... (1:3) Но думаю, у них просто был "первый блин комом", 2:0 - Аргентина...

Кот Д'Ивуар смотрелся великолепно... Но у голландцев Руд Ван Нестелрой и Роббен, сбелают свое дело...

Ни Мексику, ни Анголу(вообще команда - загадка), на этом чемпионате не видел..., но отдаю предпочтение латиноамериканцам...

145

Лев
Да, в последний момент дожали - беззубая игра головой и всё - на больше Англия неспособна...

Аргентина - Сербия 1:0
Прост из личных симпатий к Сербии, а так Аргентина конечно же сильней.

Голландия - Кот
Болею за ничью или за победу Кота. Хотя наиболее вероятный счёт 1:0

Мексика - Ангола
3:0

146

Голландия - Кот Д'Ивуар - 2-2 
Мексика - Ангола - 3-1

147

Аргентина-Ямайка -5-0
Пипец матч...)) Аргентина - звери!!!!!! :death:

148

АРГЕНТИНА - СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ - 6:0 (3:0).
Голы: Родригес, 6 (1:0). Камбьяссо, 31 (2:0). Родригес, 41 (3:0). Креспо, 78 (4:0). Тевес, 84 (5:0). Месси, 88 (6:0).

"Аргентина всему футбольному миру продемонстрировала свой выдающийся атакующий потенциал, забив шесть (!!!) безответных мячей в ворота несчастной Сербии и Черногории. Причем нельзя сказать, что южноамериканцы владели подавляющим преимуществом по ходу встречи и осаждали ворота соперника. За всю игру Аргентина создала восемь или девять голевых моментов, шесть из которых завершились красивейшими голами."

149

Классно играли Кот Д'Ивуарцы в матче с Голландией... Но как всегда и случается, с новичками, не смогли реализовать массу голевых моментов...(1:2) Особенно мне понравился в первом тайме эпизод с трусами... :D Цитаты:
"Ивуарцы проводят замену..., Нет...(пауза), это замена трусов";
"Ван Боммель, в новых трусах проводит атаку..."
     В связи с этим вспомнил один юмористический рассказ... :D
        Комментатор: " Наши футболисты проводят замену... Вместо синих трусов, они одевают красные... Ну что же..., посмотрим..., возможно это усилит игру нашей команды!"

150

Вот в таком виде Виктория Бекхэм по Берлины прогуливается...

Похожие темы

Админы Help 2007-04-15

Вы здесь » Have a nice day » Спорт » WORLD CUP 2006