Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Спорт » WORLD CUP 2006


WORLD CUP 2006

Сообщений 91 страница 120 из 203

91

Максим..начинаю тебя уважать ^_^

92

Maks
Я разве говорил, что наша страна в футбольном плане маленькая? Но она даже уже не средняя...

Что касается "лепки" Семина... То тут он ничего и не лепил, как играла, наша сборная почти всегда в одного нападающего и в посредственный футбол, так и продолжает играть... Единственное отличие - при Ярцеве, пытались играть техничнее, отсюда и такое впечатление... А насчет изменений, о которых ты говоришь..., они относятся, как раз к психологии... Что сделаешь, если нас, русских, пока петух не клюнет...,...   Так было всегда, начинаем играть, когда уже все безнадежно...

О ЦСКА, не стоит и заикаться... Без бразильцев, это второе "Динамо"

Березуцкие..., из них в сборную можно взять, только Василия... и то, если в центре обороны будет хороший защитник (как Ковтун в свои лучшие годы...)

И последнее, насчет Австралии..., неудивительно, что ты вчера увидел "английский футбол" (первого девизиона). Ведь 11 австралийцев из 23 играют в английских лигах, а это значит, что не игроки действуют, по установке тренера, а тренер подстраивается под игроков... Это тоже, в какой то мере, плюс... Но мало для нашей сборной, ведь российская примьер-лига, явно уступает уровню английской...

93

Лев
Если мы ниже среднего, то Англия и Испания - на данный момент самые настоящие середнячки...

При Ярцеве сборная не теряла лёгких очков, а при Сёмине - только этим и занималась... К психологии? Ну может быть. Здесь мы согласия точно не найдём, так как я считаю Хиддинка также хорошим психологом...

В России есть только одна команда, которая нормально без легионеров играет - Томь. Любая другая, если убрать легионеров "это второе "Динамо"" Всё только зависит от качества легионеров. В том же Динамо, по именам, отличный подбор игроков, однако нет игры. Всё это говорит только о хороших профессиональных навыках скаутов ЦСКА...

А кого можно взять вместо них? Лучше не разрушать командные связи и заднюю линию брать ЦСКАшную в полном составе...

Большинство автралийцев играют в английской чемпион-лиге. Наша лига однозначно сильнее её... А насчёт, подстроился тренер или нет - я ещё раз повторяю, это покажет матч с Хорватией. Так как с японцами это была самая вероятная стратегия игры - все японцы низкие по росту. К тому же, эта тактика приносила свои плоды - у Автралийцев было намного больше ударов в створ...

94

Maks

Средняки это, Португалия, Хорватия, Швеция, Чехия, Голландия... Куда нам до них...

К элите же я отношу: Бразилия, Англия, Италия, Аргентина, Испания, Франция, Германия.

Ни и, что? в какую группу вы входим?

По моему, если даже нипишу, еще на один уровень, ниже: Бельгия, Швейцария, Шотландия, Болгария, Мексика, то многие поспорят, сможет ли наша сборная, играть с ними на равных...

Насчет понимания... Уже есть сдвиги..., я тоже считаю работу Ярцева, лучше Семинской..., но дело тут не только в психологии... Вдобовок скажу, дай бог, что бы ты оказался, прав, в том, что Хиддинк хороший психолог и тактик... Я за его командами не следил и сужу по одному матчу (Австралия-Япония), может к концу чемпионата, мое мнение измениться... Тем более, играть австралийцам, с командами из "разных групп" элитной(Бразилия) и средняком(Хорватия), значит придется перестраиваться...

А брать линии, защита - ЦСКА, (и другие) полузащита - Локо, нападение - Зенит..., думаю не целесообразно, тем более мы это уже видели...

В том, что наша премьер лига сильнее, можно задуматься... Ведь игроки австалии играют в:
Миддлсбро, Ньюкасле, Эвертоне, Блэкберне, Ливерпуле...

95

Лев
Да, ещё в Парме... Только все сидят на скамейках и полируют их. Исключение - Видука.

С твоей таблицей лидеров не согласен. К лидерам можно отнести: Бразилия, Германия, Италия, Голландия, Аргентина, Франция. Испанию же, которая никогда ничего и не выигрывала, а так же бестолковую Англию к лидерам никак отнести нельзя.

К тому же я по своему разделяю команды. Всё-таки ты назвал всего лишь 12 команд. А я эти эти 12 команд (кроме Швейцарии и Бельгии) я и относил к лидерам. А к середнякам - такие сборные, как Польша, Африканцы, Япония, Словакия, США... Вот в ряду середняков и наша сборная.

Я предлагал брать только оборонительную линию, так как довольно высокая сыгранность с вратарём.

96

Maks
На скамейке? Неа... Самый что ни наесть основной... 8 "англичан" вышли в первом матче... Куда уж больше?

Странно... Ты Голландию считаешь сильнее Англии? Тысячу раз поспорю...

Видишь..., считал... :D (в прошедшем времени) Просто я не могу понять, как уровень "большой пятерки" + Бразилия, Аргентина, можно сравнивать с остальными...

Последние матчи видел? Какая там сыгранность...

97

Лев
Да, считаю Голландию сильнее. Англия - очень беззубая команда - всё на что способны - это головами в штрафной бить и всё.

98

Maks
Я Англию тоже недолюбливаю... Но считаю, что Голландия слабее, хоть и симпатичнее...

99

Потом могу сказать почему... :D  Сейчас вон бразильцы гол вымучили...

100

Ну лан, вродь спор исчерпан, вот только про австралийцев инфу найду. А Голландию с Англией пускай чемп рассудит.

Аргентина нынешняя мне не понравилась, такая команда не должна на контр атаках играть. А вот Кот очень понравился...

101

И вправду вымучили. Какае-то вялые они сёдня...

102

Кот, да..., впечатлил... А вообще самые интересные матчи:
                      Германия - Коста Рика - 4:2
                      Швеция - Тренидад - 0:0
      А от хорватов я этого ждал..., даже писал, что они бой дадут...

103

Еще один(третий) несправедливый итог матча: Хорватия - Бразилия - 0:1

104

Испания - Украина - 1:0 
Тунис - Саудовская Аравия - 1:1
Германия - Польша - 0:0

105

Испания - Украина - 0:2 
Тунис - Саудовская Аравия - 0:1
Германия - Польша - 3:0

Бразилия никогда не любит обижать помногу...

106

Испания - Украина - 4:1 
Тунис - Саудовская Аравия - 2:2
Германия - Польша - 2:2

107

25-летний корейский болельщик, личность которого пока не установлена, получил серьезные травмы во время просмотра в Сиднее матча чемпионата мира по футболу между сборными Кореи и Того (2:1). После победы корейской сборной он залез на дорожный знак, но не удержался и упал на асфальт, передает Reuters :D

108

ВО какой кросавчег

109

beast
В матче Украина - Испания, будешь за украинцев болеть? (я за Испанию...)

110

Лев
Я за Украину.

111

Японские футболисты играли намного энергичнее... :D

112

Maks
Ты не укринец? Если нет, то с чего за Украину?

113

Lion
ТЫ шутишь что ли насчет хохлов?
Я просто ненавижу их, особенно их сборную и клубы... я порой даже иногда больше радуюсь когда они проигрывают, чем мы выигрываем!!!!!!!!!!!!

114

http://football.sport-express.ru/user/game.php?id=6637

Составы команд... у хохлов все самые сильные(((((((( здили насчет шевченки значит

115

Бист
Нет, не шучу.

Лев
Никогда им не был.

116

Maks
макс, это я лео говорил=))

117

beast
Ты почему так против Украины? К себе не взяли? :D

118

Lion
Потому что мы с хохлами всегда были порознь, так издавно сложилось!
Ура Испания 2-0 выигрывает  :dead:

119

Бист
Хмм, это когда ж мы были порознь?

120

Maks
Ну ты вспомни хотя бы матч Россия-Украина (1-1) после которого мы не попали на ЧЕ!
да и политическая ситуация сейчас такая...

Похожие темы

Админы Help 2007-04-15

Вы здесь » Have a nice day » Спорт » WORLD CUP 2006