Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Спорт » WORLD CUP 2006


WORLD CUP 2006

Сообщений 61 страница 90 из 203

61

Италия - Гана - 3:0
США - Чехия -  1:0
Австралия - Япония - 0:2

62

Италия - Гана - 4-1
США - Чехия - 1-3
Австралия - Япония - 2-1

63

Опять пяти минут не хватило... Надо подкорректироваться... [1]

64

скорей бы уже Бразилия - Хорватия... Чувствую супер футбол будет

65

даю прогноз Бразилия-Хорватия...3:2

66

Бразилия-Хорватия...2:1

67

Бразилия - Хорватия
2:0, хотя какой бы счёт не был - по игре Бразилия просто катком пройдётся по Хорватам. А обижать большим счётом бразильцы не любят...

68

А я все же думаю Хорватия даст бой... Но теперь принципиально не поставлю на бразильцев...  :D Подумаю до завтрешнего дня...

69

Лев...не тормози..делай ставки

70

Лев
У буков играешь?

71

Макс...а Макс?...ты что мои идеи тащишь?

72

А кто такие буки? Я не осведомлен...

73

это из Бременских музыкантов - бяки-буки

74

Ну я ставлю на то, что Бразилия выиграет 3-1 у Хорватии
/*/

75

Хорошо..., раз Вы не любите музыкантов :D, не торможу и делаю прогноз на завтрашней день:

Бразилия - Хорватия - 1:1
Франция - Швейцария - 0:1   
Корея - Того - 1:0
                        - должны же быть на этом чемпионате сенсации, завтра такой, думаю, день... -

76

буки - букмекерские конторы

77

Maks
Спасибо...
Нет, только в инете ставлю... (Советский спорт, Футбол на куличках)

78

Франция- Швейцария 1:0

79

а жаль...

80

а почему?

81

Австралия - Япония 3:1. От всей души болел за команду Гуса Хиддинга.
Рад за его успех и успех команды! молодец мужик, так держать...

82

АГА)))
Австралия в теме, болею за нее и за Тобаго

83

Мне Япония больше понравилась... А у Хиддинга, после матча я понял, ничего с Россией не получится... Это не тот иностранный тренер, который нам нужен...

84

Lion
why?

85

Потому что австралийцы показали, медленный, антитехничный футбол, наши и так в него умеют играть... А на втором этаже, нас играть не научишь, мы не англия ( каждый второй австралиец, играет в английской премьер лиги)... А вообще то, нам надо психолога хорошего, а не тренера...

86

Поживем увидем...))!! :P

87

Лев
На втором этаже наших возможно научить - только нужны соответствующие исполнители, например братья Березуцкие, нужны спец комбинации под них, чтоб их места в обороне кто-нить страховал. Австралия как раз сёдня на втором ничё и не показала, хотя все игроки на голову выше японцев (всмысле, рост).

Хиддинк как раз и является психологом и отличным тактиком - ведь кто 2 гола забил - переломил ход игры? Футболист только вылезший из лазарета, вышедший на замену.

Насчёт медленного футбола - абсолютно согласен. Не знаю с чем это связано. С качеством исполнителей, мож с погодой, мож ещё с чем (возможно даже, что это тренерская установка, и на матч с хорватами выйдет другая Австралия), но это не тот стиль, который проповедуют голландские тренеры.

Насчёт того, кто нужен нашей сборной. Наша сборная - очень гибкая команда, постоянно приходят разные тренеры и команда очень быстро перестраивается (это большой плюс), вспомнить хотя бы Газзаева - команда играла без обороны, потом Ярцев, который особенный упор на полузащиту делал, и наконец Сёмин - команда играла чисто от обороны. Поэтому я считаю, что Хиддинк сможет создать команду в довольно короткие сроки. И России как раз нужен удачливый тренер, коим и является голландец, всё таки успех Южной Кореи и выход в финальную часть мирового чемпа Австралии впервые за 30 лет - случайностью считать нельзя. Это всё за счёт умения и большого везения Хиддинка. А нашей команде, если вспоминать слова многих экспертов и комментаторов, как раз всегда чуть-чуть не везёт...

88

А почему мне никто Кубок не вручает? Италия 2:0 Гана  (-)

89

Maks
Вот вот... Дело как раз в этом: у нас только Березуцкие, да не в форме Булыкин..., о втором ли этаже тут мечтать?  Может гражданство чехам и бразильцем дадим? (играющим в нашем чемпионате), что бы подстроиться под тактику "англичан" (именно, англичан..., ничего голландского, в сборной Хиддинга я не увидел...)

Хиддинг, явно не психолог..., ты видел, его за 5 минут до конца встречи? Ему самому психолог нужен был... В этом плане (тренер-психолог для сборной) куда более подходит, новый тренер Зенита...

В плане, того, что наша сборная умеет быстро перестраиватся, в корне не согласен... Могу объяснить почему...

И последнее... Давайте надеятся на везение тренера... (хотя ему и так повезло, т. к. придется тренировать, такую большую, не в футбольном смысле слова, страну).

90

Лев
Наши взгляды в корне расходятся...
Начну с конца, наша страна может и не большая, "в футбольном смысле", но отнюдь и не маленькая.

Объясни, пожалуйста... Иначе как Сёмин за полгода слепил из Ярцевской сборной, сборную пляшущую у своих ворот?

Видел, за 10 минут до конца он пошёл ва-банк, это сказывалось волнение. Интересно, как бы ты себя чувствовал поставив все деньги, не имея явно выигрышной карты?

ЦСКА имея тех же Березуцких, ну ещё Жо правда, не только мечтает о втором этаже, но и активного борется на этом этаже при исполнении штрафных, угловых. То что играть в навес нашей сборной - глупо, я понимаю. Я имел ввиду, что можно активно использовать Березуцких при исполнении стандартов. При Сёмине этого не было...

Да вчера Австралия действительно играла в английский футбол. Я цитирую самого себя: " Не знаю с чем это связано. С качеством исполнителей, мож с погодой, мож ещё с чем (возможно даже, что это тренерская установка, и на матч с хорватами выйдет другая Австралия), но это не тот стиль, который проповедуют голландские тренеры."

Похожие темы

Админы Help 2007-04-15

Вы здесь » Have a nice day » Спорт » WORLD CUP 2006