Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Серьёзные разговоры » Кто вы по знаку зодиака?


Кто вы по знаку зодиака?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

ну про всех женщин не скажу. ибо не знаю...ток о себе..я - не би тогда,эт точно!

32

я тоже. Мне мальчики нравтяся

33

...а я би)))....ггг....но девочки меня привлекают только физически... =*=

34

ни фиха се!от эт да....

35

ээээ, мальчики,ээээ мне нечего сказать. Хм, я гетеро

36

А мне девочки нравятся=)) Воть!! :P

37

нупонятно

38

Я скорпион!!!-я ходячий секс!!!)

39

Frol"OFF
Ты ходяшая бур машина)!!!! :D  :lol:

40

ужас...а я зато могу разбить сердце...но не буду.

41

Frol"OFF
по тебе видно  =*=

42

машурка написал(а):

Frol"OFF
по тебе видно  =*=

я шутила..просто

43

СТРЕЛЕЦ

44

Водолей:

Эстетствующий эгоист. Но не без шарма. Как правило интеллегентен и при соответствующем образовании может сразить интеллектом. Может заливать обо всем на свете бесконечно. Любит быть в центре внимания. Часто влюбляется, но быстро теряет интерес, если очередная пассия не догоняет ( что говорить о том, чтобы перегнать! ) его мозгами. В сексе изобретателен. Ценит свободу, как духовную, так и телесную. Будет ходить на лево пока будет позволять здоровье. Как правило гетеросексуал.

Это всё я))) Водолеи рулят! йоу)) :rolleyes:

45

БЛИЗНЕЦЫ ()

46

"БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли."

правильно подмечено... На своих ошибках учимся. Мудрее,конечно, на чужих... Но на своих гораздо ЭФФЕКТИВНЕЕ :)

Отредактировано ЭГОИСТКА (2006-06-12 03:06:07)

47

нет не эффективней..раз вспомнили про грабли ^_^

48

Скорпион...

49

Овен.думаю это говорит само за себя.

50

ЛеснАя написал(а):

Дева:
Естественно, эгоист. В своем роде уникум. Человек, комплексующий из-за названия собственного знака зодиака, и на этом фоне отчаяно пытающийся выглядеть гораздо мужественнее чем он есть на самом деле. Иногда впадает в крайности. Пытается очаровывать и доказывать свое превосходство над остальными представителями себе подобных. Любит говорить комплименты и следить за реакцией на них. Если видит, что комплимент сработал, его начинает нести... Доходит до признаний в вечной любви и единстве его и вашей мантры на фоне гармонии межгалактического сознания любви. Верить нельзя категорически. В постели обычно не представляет ничего убедительного. Вместо бурного и страстного секса может почитать книжку, аргументируя этот тем, что его мантра устала. Завалить в постель можно слезами, романтическими клятвами, пылкими признаниями и прочей романтической ерундой. Не склонен к экспериментам. Иногда бывает БИ.

...
не ну это не про меня)

51

Лев , и я доволен ... а если учесть что еще и по китайскому я - змея , тогда вообще ужасно аццкая смесь получается =)

52

хм стрелец + год лошади, короче, КЕНТавра......... :) ;) ))))))))))

53

Водолей , превед однако)


Вы здесь » Have a nice day » Серьёзные разговоры » Кто вы по знаку зодиака?