Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Ягодка превед


Ягодка превед

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

щас бедет не в тему, но завтра экзамен по матике ребята. Желаю вам удачи, у нас будет с вами разный экзамен (для спец и просто школ), но чтобы все сдали как минимум на 4

62

Спасибо и тебе тогоже=)!!! :D

63

Toc
Ты знаешь,всё время которое я здесь бываю я поражаюсь над тобой!Когда я здесь,ты мило пишешь мне,а как кто чё скажет против меня за спиной,так ты полностью его поддерживаешь!мне конечно всё равно!просто некрасиво со стороны смотрица!!!!

64

Ягодка
это был простой стеб, ну че ты на все обижаешься??? да человек я такой, и он поддерживает в шутку, он даже смайлики ставит ^_^

65

машурка
Стеб не стеб, а человеку все ж неприятно!
Вот влад над тобой тоже постебался, не думаю что тебе это понравилось

66

он не постебался, иначе это бы написал. Он тоже человек такой, но я всегда понимаю когда обидела человека и извиняюсь

67

машурка
А откуда ты его знаешь-то???
Ты ж его не видела даже почти, а если и видела то не общалась!Ё

68

Машурка
А ведь Бист в чём-то прав...

Ягодка
Тос никогда, как-бы это сказать, "не дружит с кем-нибудь против кого-нибудь", поэтому он старается, также как и я, выдерживать нейтральную позицию.

69

Ягодка
Извени если я чем то тебя обидел)) Я не хотел!!) Я больше так не буду!) Ето просто все бред не обращай внимания!!) Ок? :P  :D

70

Toc
Ну посмотрим!надеюсь что это правда!просто я не машина чтод меня проверять!я человек!и с характером!и послать могу!ладно,я без обид!

71

Ягодка
Я вообще то никаго не проверял)) Я ж те говарю что бред ето какой то был))  :788:  :788:  :788:

72

Toc
Ну ладно,ладно!я же сказала что на тебя я без обид!всё ок!

73

Ягодка
Заметано))) двай по малой)) ()

74

пипец.  ладно, раз все здесь такие нервные, то я не буду так. Люди, тяжелдо жить серьезными в этом мире, бедьте проще. Я тоже такой пару лет назад была, но все-таки будьте проще, не зацикливайтесь только на себе. Я тоже могу послать и меня могут послать, но мне будет наплевать если меня послали, если этот человек мне не дорог. И я никогда никого всерьез не обзываю, мне это нафиг не нужно, портить людям настроение, я живу на позитиве и советую вам также жить. Будьте проще, просто будьте проще (:?)

75

машурка
Извини конечно,но по тебе не заметно!

76

Да никого я не собираюсь обижать нарочно, просто на форуме уже скучно стало. Зато посомтрите, парочку людям нахамила, так тут во всех темах пошло обсуждение  (-)  ЧУВСТВА,ЧУВСТВА пошли  :P  :P  :P  :D  :D  :D  Но надо быть проще

77

машурка
Не просто непонятно поведение многих было!ты то ладно с самого начала такая!но я надеюсь ко мне ты уже не так относишся как раньше!хотя как знаешь!

78

Toc
Ага давай!за примирение! ()

79

машурка
Правельно говаришь)!! Надо быть в позитиве!!)) И тогда будет все зашибись!!) И подумаешь кто че написал!!) Ну и хер с ним как говарится!)  :P  :D

80

Toc
Тос, я тя люблю, обожаю и все тому подобное....
Ягодка
уже по-другому, нормальная оказалась ты :P

81

машурка
Спс)) Взаимно)!!! :D
Ягодка
У тя как раз звание подходящие....))! :D

82

Toc
А вот хамить ненужно!
машурка
Ну я рада что теперь всё путём!ну конечно я нормальная!кокой мне ещё быть!

83

Ягодка
объясняю вкраце, меня очень много в  этой жизни подставило и предало девчонок, поэтому изначально я к ним отношусь с некоторым опасением.
Парни пока еще не предавали, наверное, потому что выбираю хороших людей, или хорошие люди меня выбирают :P

84

Ягодка
Ну вот что ты все так близко к сердцу воспринимешь)!!! Ето всего лишь шутка))!! Скока раз говОрить будь ПРОЩЕ!!!!!!!

ПРОЩЕ ЕЩЕ РАЗ ПРОЩЕ. только тупой не становись :) (!!!!) И ПИШИ грамотно!
Так харе мои ошибки исправлять емае!!!!!
да ладно, нам нравится

85

Toc
Вот ктоб меня учил бы а?прям что ты!грамотей нашёлся!
Согласна я не простая,я с характером!и шутки хорошие всегда понимаю!

86

Ягодка
А я тя и не учу!!! Че мне делать больше нечего!!=)!! Я те просто говОрю!!) :D

87

Toc
Ну это хорошо!ладно хватит друг к другу придираться!!!!

88

Вот она)))

[реклама вместо картинки]

89

beast
спасибки что уменьшил фотку!! :)

90

бее


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Ягодка превед