Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Ягодка превед


Ягодка превед

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Toc написал(а):

Где учишься как одеваешься)) какую музыку любишь слухать)) Любишь ли черный цет)) Любишь ли бухать и если да то блюешь или нет!) Почему коровы не летают)!! Каколго цвета у тя волосы и ногти!) Чем любишь заниматься в свободное время!) Какая нога у тя длинее!) ЭЭЭ чеб еще задать скока у тя пальцев=)! Ты любишь спорт!) И занималась ли чем нибудь)! Твое отношение к наркотикам)! Скока раз в день ходишь в туалет )) Я думаю хватит пока...=)!
Жду ответов!!!!!!!

Гуманитарный университет
одеваюсь быстро
артрок, бритпоп, инди
это мой любимый цвет
когда пила, то было было..блевала
потому что они дают молоко
волосы - свои светло русые, щас крашеные - блондинка тудыть
ногти - розовые,не крашу..стригу под корень, глистов боюсь
музыку слушать, думать, смотреть на воду,быть в толпе, именно в ней можно не думать о серьезном
про ноги не знаю (терь померяю)
спорт люблю, занималась бадминтоном
наркотики ..не знаю что это Бог миловал
в туалет хожу ( не уточнил по какому)
хорошая анкета!!! от такая :dead:

32

Наталия
Прикольно=)!! Теперь надо всем на них отвечать)!!! :P  А в туалет вообще!) По всякому!) :D

33

Toc написал(а):

Теперь надо всем на них отвечать)!!!

Так отвечай - че медлишь?!

34

Helen
Не ну ето не интересно)) Сам на свои вопросы=)!!! :P

35

Toc написал(а):

Не ну ето не интересно))

А ты попробуй - мож понравится)))) *!*

36

Helen
Пусть сначало ответят остальные=)!! (№;%)

37

Toc написал(а):

Пусть сначало ответят остальные=)!!

Оки))))
Но потом ты тоже обяз ответишь)))) :D

38

я не буду на это отвечать. Пусть новенькая, которая выпендривается исключительностью и не выкладывает фотку, отвечает... в еее же интересах, бцдет долго загадочной, то я ее отнесу к разделу **чек. Я добрая, просто не люблю таких загадосных, не то место. хотя я не админ, мне не распоряжаться

39

машурка
У ты какая)!!! ;)  :D

40

а я вот кстати машуркуп поддержу, по-моему правильно говорит...

41

а я про что :)

42

машурка
Ну раз так)) Мож и правельно)! :P

43

Да!я смотрю вы за меня уже всё решили!ну удачи!подмазываться здесь не к кому не собираюсь!и то что я делаю это моё дело!на эти глупые и банальные вопросы отвечать не буду!(сказано не в обиду!!!)и ставить меня можете куда хотите!это  уже ваше дело!!!

44

да что за чушь? какаяг загадочность?..человек не хочет выкладывать свои фотографии...что в этом такого? это что форум знакомств?..если так..то предупреждать надо заранее!

45

Ягодка
Ето твое право)) Я тя за ето никто не осуждает)!!
Наталия
Ну пока вроде нет=)!!! :P

46

Тих, тих люди... Здесь никто никого не наказывает... Не надо никого принуждать что-нить делать... Когда Ягодка захочет, она сама ввыложит фотки...

Наталия
Эт не форум знакомст, эт форум общения...

Тос
Ну ты чё? Разъяснил бы ситуацию, а то только поддакивает...

47

Maks
А что я.... я ничего=)!!! :D

48

молодцы...давить ни на кого не нужно...можно ведь раздавить...фу слюни сопли..и всякое такое...

49

важно с какой интонацией, Наташ, ты тож сразу фотку не выставила, но на тя никто не катил, важно с как человек говорит...

50

А по-моему ягодка молодца)))
Она ж ничего такого не сказла, хорош пургу гнать, иначе я тоже на кого-нитьб погоню :death:

51

beast
На меня не надо!!)) У меня своих хватает)!! :death:  :death:

52

наконец-то нашлись парни. а то я думала , чтьо здесь девушек не защищают. Но я своего мнения не изменила, говорю только что молодец, парни. Так держать.

53

машурка
Чето я не догнал!!)) Ето ты про че)! (№;%)

54

а про то , что я на нее накатила балоны, а вы ее защитили. Но я не отказываюсь от своего мнения

55

машурка
=-=  :D

56

Спасибо тем кто не гонит на меня!ну а кто гонит,значит просто заняться нечем!пишу я нормально,и если кому то не нравится,лично мои сообщения могут не читать!что бы общаться с человеком не важно видеть его!главное увидеть какой он!но похоже не все меня понимают!я себя не скрываю,просто не виду необходимости выкладывать фото на всеобщее обозрение,чтоб все ходили и смотрели!придет время,будет фотка!!!!

57

Ягодка
Во-во))
Отлично сказанула!
расскажи че-нить о се, где живешь?

58

Ягодка
Да никто на тя не гонит с чего ты взяла=)!!! Даже если кто гонит забей на него и не парься!!)) ;)

59

аааа,  :D  :D  :D женская логика,  :D  :D  :D как нажмешь на них чуть посильнее, так такое начинается. Все, я узнала что мне нужно о ней  *!*  :lol:  :lol:
В следующий раз умру со смеху.

60

машурка
Поделись)! ;)


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Ягодка превед