Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Курилка » Бухачи


Бухачи

Сообщений 91 страница 120 из 239

91

странно..пить чтобы напиться...-хорошая формулировка..не скуазть бы грубее..сорь нажраться...смысл не вижу..неужели расслабляет? :rolleyes:

92

Наталия
ХМ....)) А вот глобальный вопрос для чего люди пьют)!! Чтоб ьыло весело и хорошо)!! :P Хотя иногда бывает очень плохо!!!!
P.S Булка---прикольная аваторка!! (№;%)

93

Чтоб было весело и хорошо...Значит так невесело и нехорошо..отсюда выводим вопросец почему невесело и нехорошо...Вот и подумай Тошка над вопросом ПОЧЕМУ?..жду предположений... ;)

94

Наталия
Я думаю на етот вопрос мало кто ответит!) Ну так еще веселей и луче воть)! ;)

95

еще?..не думаю...тут иное.. ^_^

96

Эхх, это российский менталитет... Да хотя впринципе не только российский, не зря же почти у каждой страны есть свой традиционный алкогольный напиток....

97

логично! а вот какой напиток у индейцев

98

хмм, а я вот пить завязала, даже курить бросила почти)) вопщес здоровье налаживаю, думаю, может вапще стать sXe

99

а как это почти?...

100

Наталия
Это значит, что прошло то пока всего четыре дня без сигареты)) кто знает, что дальше буит)

101

Булка
дальше думаю будет еще максимум два дня без нее, а потом снова она родная

102

beast
Вот, вы дядя, кайф мну не обламывайет, я тут решила в sXe записаться, а вы тут мну расстраиваете))

103

Бест...держись..я вот бросила уже 4 года и оч рада очень..и не понимаю как вообще курила...так что не слушай никого..держись! Просто положила пачку и сказала..что больше  не курю...а курила оч долго.... :/

104

Булка
ну знаешь, эти парни ко мне не полезут, потому что знают что за это им будет.... Тем более у меня есть свой милый...

А я не курила, поэтому и нечего бросать.

105

к чему монолог был...

106

машурка
И правильно делала... Это я про не курила... :)

107

да..тут не придерешься

108

ага, только щас прекращаю пить, так как не действует блин вообще, а как с друзьями не выпить, вот и пью тока за кампанию.  =*=  :D

109

не надо за компанию..они мальчики ты -девочка..эт разное =_=

110

Охх, так, уже продливаю сроки))) понимаю, что если закурю, у мну опять превратяться лёгкие в полиэтиленовые мушоччки)) и вообще я молодца)) спасибо, Наталия))
машурка
))) вот и молодец и не кури никогда) респект те)) а с парнями так и надо! в ежовые их рукавицы)))

111

нееееет ток не в рукавицы...и не снимешь потом эти рукавицы....все время будешь носить..

112

))) ну, надо закалять их)) а так, чтобы разболтанно себя вели это нехорошо)

113

я не буду в компании, в которой разболтано себя ведут..просто уйду...

114

)) ты права, но если в целом человек хороший, и не хватает порядочности, то исправить положение можно

115

... да!!!!

116

не хватает порядочности...трус чтоль..

117

не надо их в ежовые, Сами должны понимать что такое хорошо, и что такое плохо  :lol: Каждый сам отвечает за себя

И у меня не бывает плохих компаний,(бывает нет вообще компаний, но плохих никогда)

118

никогда,низачто,..максимализм...не люблю...

119

...Поражаюсь вам! =) Счастливые люди!!!
Я когда напьюсь, всё понимаю, всё осознаю,НО... почему то говорю тормознуто и творю бог знает что...
Но все говорят, что я трезвая... и приходится тогда давать волю эмоциям... и тогда то все осознают, что глубоко заблуждались..! :) Гы!!!

120

А знаете, что моё самое любимое?
(только не думайте, что я алкашка последняя)
УПОТРЕБЛЯТЬ ЗАЛПОМ ПОЛНЫЙ СТАКАН ВОДКИ НЕ ЗАПИВАЯ И НЕ ЗАКУСЫВАЯ.
И... после этого прям радостно... смотреть... на немного офигевшие лица товарищей... =)


Вы здесь » Have a nice day » Курилка » Бухачи