Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Курилка » Бухачи


Бухачи

Сообщений 61 страница 90 из 239

61

Наталия
неее, не надо чтобы он исчезал. Мы и так исчезли на два года, не хочу чтобы мы снова потеряли друг друга

62

ооооо....нашли стало быть..везет)))

63

Toc вот скоро сфоткаюсь...отсканирую их,и выложу фотки :)  ;)

64

я тож пришлю..ток трезвые можно?...и не свои..?...(шутка) :D

65

а по-моему бухать в подъезде оч романтично)) потом все сосуться с кем попало)) вопщем обычная бухаловка моей школы

66

Наталия
Так где фотки? :)

67

Maks написал(а):

Наталия
Так где фотки? :)

Максим..скоро пришлю..дай освоиться..ладно? !!-!!

68

дак я не тороплю...

69

Наталия
Побыстрее плз=)!!!! (№;%)

70

Булка написал(а):

а по-моему бухать в подъезде оч романтично)) потом все сосуться с кем попало)) вопщем обычная бухаловка моей школы

Знаешь, мы бухали в подъезде, но никто не сосался, по крайней мере я не заметила. А я была единственной девчонкой, так что мысли навевает, так как я точно ни с кем не целовалась  :D  :/  :lol:

71

Булка
Да, Машурка права, у нас потасовки среди некотОрых начинаются...

72

Maks
У нас много че может начаться)!!!! ^_^

73

какие вы все красивые!!!!! просто класс..такие лица закачаешься... :O

74

а после бутылки водки так вообще красавцы  :lol:

75

машурка
Ахахах))) *-/*-

76

на самом деле после бутылки водки сложно что-либо рассмореть(предположение) а так хорошие мальчики... (№;%)

77

Да нее, нормально всё рассмотреть можно, только всякие идеи лезть начинают...

78

Машурка, а где вторая половинка?

79

Maks
клевая фотка, это Тос снимал с твоего телефона кажись. Мы друг друга снимали
в общем вот, но он уже фотик опустил, А про что ты, про какую вторую половинку???

80

у парня  красивая рука..ток зачем он так палец высунул..ТИПА..самый красивый из всех...ох не понимайть.. [1]

81

Наталия
это Фрол, да просто как ен показать Тосу такой жест, Это же невозможно себе отказать. Красивый мальчик - Фрол, правда? Просто его лицо там плохо видно. Да вобще все мои знакомые парни красивые, удивляюсь им...

82

с лица воду не пить..эт не самое главное... ^_^ главное чтоб найти...то, чтоб потом искать не надо было...Максу привет от меня..песня про ежей до сих пор не могу опомниться...круче моего рассказа про корову... :lol:

83

Машурка, всё переврала... Это я фоткал, у тебя должна была быть вторая половика - в момент моей съёмки ты тоже фоткала... И на твоей половике должно быть... так, ладно, об этом не буду... :)

84

щас поищу. Эта?

85

Машурка
Я убрал эту гадость... Не не она...

86

Макс. верни гадость на место..там хоть видно было кое-что..

87

Наталия
я и сам ничего...)))))

88

а как мне вам свои глаза прислать..чтоб хоть видели с кем общаетесь..? я не умею (!!!!)

89

машурка
)) хах)) а у нас там кто с кем)) у мну то парень есть я тока с ним, а эти, блин вапще без разбору))
А вот если у тя там одни парни, иы вы все в попу пьяные, то даже странно, что не приставал никто)

90

иы вы все в попу пьяные, то даже странно, что не приставал никто) - а просто мы не об этом думаем, а о том как из состояния "в попу пьяные" перейти в состояние "полуживые"... Шучу, конечно...


Вы здесь » Have a nice day » Курилка » Бухачи